
Насадка кондитерская "Квадрат для меренги" БОЛЬШАЯ/ Крупный зубчик (F02)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка кондитерская "Квадрат для меренги"
Количество: 1 шт.
Нижний диаметр: 3.4 см.
Верхний диаметр: 1.7 см.
Высота насадки: 4.2 см.
Материал: нержавеющая сталь.
Просто вставьте насадку в кондитерский мешок, и украшайте ваши изделия одной рукой, с легкостью и удовольствием профессионала.
Сегодня производить шедевры кондитерского искусства это не так уж и просто, для этого необходимо множество инструментов и приспособлений к которым относится Кондитерские мешки и кондитерские насадки.
В руках профессионала торт или капкейк (кекс) с кремом превращается в настоящее чудо которое и есть то жалко. Создавать необычный рисунок или узор на торте, капкейке, мафине кондитерам помогаем кондитерские мешки одноразовые или многоразовые .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Цвет | Серый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр горлышка | 23 мм |
| Диаметр дна | 37 мм |
| Упаковка | 1 шт |
- Цена: 34 ₴

