-50%


Насадка кондитерская метал. МАЛАЗИЙСКИЕ ЦВЕТЫ №9 Бесшовная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество: 1шт
Нижний диаметр: 37 мм
Высота насадки: 43 мм
Верхний насадки: 25 мм
Материал: нержавеющая сталь.
Просто вставьте насадку в кондитерский мешок, и украшайте ваши изделия одной рукой, с легкостью и удовольствием профессионала.
Сегодня производить шедевры кондитерского искусства это не так уж и просто, для этого необходимо множество инструментов и приспособлений к которым относится Кондитерские мешки и кондитерские насадки. В руках профессионала торт или капкейк (кекс) с кремом превращается в настоящее чудо которое и есть то жалко. Создавать необычный рисунок или узор на торте, капкейке, мафине кондитерам помогаем кондитерские мешки одноразовые или многоразовые .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Диаметр дна | 37 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. шт. |
| Упаковка | 1 шт |
- Цена: 11,50 ₴

