
Насадка кондитерская метал. № 125 Бесшовная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верхний диаметр: 1,7 мм
Ширина горлышка: 0,3 см
Нижний диаметр: 25 мм
Высота насадки: 40 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горлышка | 18 мм |
| Диаметр дна | 25 мм |
| Упаковка | 1 шт |
| Ширина | 0,3 см |
- Цена: 38 ₴

