

Насадка кондитерская метал. №580
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка кондитерская метал. №580 Количество: 1 шт. Нижний диаметр: 2,5см Верхний диаметр: 1,3см Высота насадки: 3,8см Материал:нержавеющая сталь. Просто вставьте насадку в кондитерский мешок, и украшайте ваши изделия одной рукой, с легкостью и удовольствием профессионала. Сегодня производить шедевры кондитерского искусства это не так уж и просто, для этого необходимо множество инструментов и приспособлений к которым относится Кондитерские мешки и кондитерские насадки. В руках профессионала торт или капкейк (кекс) с кремом превращается в настоящее чудо которое и есть то жалко. Создавать необычный рисунок или узор на торте, капкейке, мафине кондитерам помогаем кондитерские мешки одноразовые или многоразовые .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3,8 см |
| Диаметр | 1,3 см |
| Диаметр дна | 2,5 см |
| Упаковка | 1 шт |
- Цена: 23 ₴

