
Насадка кондитерская метал.CSL-5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка кондитерская метал.CSL-5 Количество: 1 шт. Нижний диаметр: 2,5см Размер узора: 0,5см Высота насадки: 4,6см Материал:нержавеющая сталь. Просто вставьте насадку в кондитерский мешок, и украшайте ваши изделия одной рукой, с легкостью и удовольствием профессионала. Сегодня производить шедевры кондитерского искусства это не так уж и просто, для этого необходимо множество инструментов и приспособлений к которым относится Кондитерские мешки и кондитерские насадки. В руках профессионала торт или капкейк (кекс) с кремом превращается в настоящее чудо которое и есть то жалко. Создавать необычный рисунок или узор на торте, капкейке, мафине кондитерам помогаем кондитерские мешки одноразовые или многоразовые .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4,6 см |
| Диаметр | 0,5 см |
| Диаметр дна | 2,5 см |
| Количество в наборе | 1 шт. шт. |
| Упаковка | 1 шт |
- Цена: 33 ₴

